четверг, 17 сентября 2015 г.

ОТКРЫТИЕ СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ!!!!!!



 16 сентября состоялось долгожданное новоселье открытого молодёжного клуба "Новое поколение" и открытие студии звукозаписи, которая теперь носит название "Youth hive studio" YHS. 
Именно студия стала одной из причин, почему клуб переселился на второй этаж Улья в более просторное помещение, в котором молодёжь может и проводить время и при желании записываться в студии.
Для кого открыта студия звукозаписи? Абсолютно для всех! Если вы хотите записаться сольно или группой, записать музыку или выступление собственно группы. Тогда смело приходите к нам. Студия открыта с понедельника по четверг с 15.00 до 18.00.
В ближайшее время состоится несколько конкурсов, связанных со студией: конкурс социальной рекламы, озвучек и аудио постановок. Следите за рекламой и принимайте участие!
На все вопросы относительно студии и ее возможностей ответит руководитель клуба, Михаил Кулик http://www.ulei.ee/ru/kontakt.html.
СМЦИ Улей благодарит Ида-Вирумаское уездное управление за поддержку проекта по создании студии звукозаписи.

Фотоальбом  можно посмотреть Здесь
Информация об открытом молодёжном клубе "Новое поколение" в передаче Sillamäe TV от 25 сентября 2015 г. Начиная с 17 мин 15 сек: https://www.youtube.com/watch?v=ma4VcXHR-wA&feature=share