понедельник, 24 марта 2014 г.

Уникальная возможность!

Осенью 2013 года Силламяэский Центр по Интересам Улей ( Sillamäe-Huvi-Ja-Noortekeskus Ulei )стал партнёром в большом проекте под названием «HUKK-UP ehk HuviKoolide Kaasamise ja Arengu Programm», финансируемым из программы «Riskilapsed ja -noored» (Дети и молодёжь группы риска).
Проект имеет несколько направлений, связанных единой целью-привлечь к занятиям по интересам как можно больше ребят из так называемой группы риска.
«Улей»будет принимать непостредственное участие в двух направлениях:
1. Работа с учениками 6-8 классов по теме «Хобби может стать профессией!» (80-часовой обучающий модуль для группы ребят из 15 человек)
2. Мобильная школа по интересам (школа по интересам на выезде: мастер-классы и программы для посёлков и деревень, в которых нет домов по интересам)
Уже с мая месяца мы активно приступим к данному проекту, а пока зовём всех ребят из 6-8 классов, которые до сих пор не занимаются ни в каком кружке присоединиться к нашему проекту.
Если вы БЕСПЛАТНО хотите участвовать в нашем проекте, пишите на электронный адрес Улья info@ulei.ee или напрямую руководителю по проектной деятельности: imeljakova@gmail.com
О своём желании участвовать можно сообщить по телефону +372 55663209 или 39 26 152


Комментариев нет:

Отправить комментарий