вторник, 13 мая 2014 г.

Projekt: HUKK-AP ehk HuviKoolide Kaasamise ja Arengu Programm

      
                                  

Молодёжный проект от хобби к делу.

    12 мая 2014го года стартовал блок проекта HUKK-AP, в городе Силламяэ, для учащихся 6-8 классов. Начало положила встреча в стенах Молодёжного Центра по интересам "Улей", где и произошло знакомство ребят с программой и друг с другом.

Знакомство ребят происходило посредством игр и весёлых "энерджайзеров", А заряд энтузиазма и мотивации подарили презентация и видео ролики об известных личностях, добившихся значительных высот в своём деле, совершенствуя и развивая свои увлечения.
Что дальше?



В рамках проекта планируется множество увлекательных событий, таких как мастер классы, поездки в обучающие и ремесленные центры, визит в нарвский центр "Vita Tiim", где ребята наглядно ознакомятся с возможными профессиями и вакансиями, а так же увлечениями и кружками, и попробуют овладеть некоторыми навыками. Не пройдут мимо и спортивных организаций, а так же посетят местных бизнесменов, на опыте которых, поучатся созданию собственного дела, занимаясь любимым хобби.

Прямо сейчас, этот блог пишется в кабинете Открытого Молодёжного Центра "Новое Поколение", всеми нами, участниками проекта, за чашечкой ароматного чая.

 Новые сообщения мы вам гарантируем регулярно и стабильно! До скорой встречи!

З.Ы. от Олега: "Печенье было вкусное"
от Серёги: "Без комментариев"
от Юли: "Было весело"
от Виолетты: "Ммммм"
от Севы: "Где конфеты?!"





1 комментарий:

  1. Молодцы! Удачи! Добавляйте ещё сообщения и фотографии!!!!!

    ОтветитьУдалить