вторник, 27 мая 2014 г.

От Хобби к Делу - Театральный Мастер-класс

В этот день мы отправились на встречу с уже известными нам актёрами театра "Dream Theater", которые в тёплой обстановке рассказали о своём пути актёра от детских лет до самостоятельного агентства. В прошлом театр Бим-Бом ( "Dream Theater") не распространялся за рамки обычного любительского театра, с участием в ежегодных непрофессиональных местных и международных конкурсах, с довольно строгой, консервативной направленностью.
(Как всегда, жмём внизу "Дальше")

Но, благодаря работе руководителя проектов "Улья"- Ирине Меляковой и поддержке Sillamae Linnavalitsus, а так же самому "Улью" прошёл проект под названием "Предприимчивые театралы", превративший актёров театра в театральное агентство "Конфетти", которое, нужно отметить, получило отклик у горожан, и пользовалось успехом в реализации. Около сотни заказов было выполнено ими, за что, конечно, ребята брали плату. На вопросы, много ли удалось заработать- отвечали уклончиво, но чувствовалось, что какой-то доход был.

Так же театралы рассказали о методике своих репетиций, о приёмах постановки речи, актёрского мастерства. Показали, в игровой форме, как ломаются барьеры стеснения, как можно заставить себя вжиться в роль на сцене.
Выражаем особую благодарность поддержавшим наш проект фондам и организациям!



Комментариев нет:

Отправить комментарий